Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuft.edu.ua/jspui/handle/123456789/10109
Название: A convergence class for entire Dirichlet series of slow growth
Авторы: Mulyava, Oksana
Ключевые слова: maximum modulus
entire function
Dirichlet series
максимум модуля
ціла функція
ряди Діріхле
кафедра вищої математики імені проф. Можара В. І.
Дата публикации: 2000
Библиографическое описание: Mulyava, O. O. A convergence class for entire Dirichlet series of slow growth / O. O. Mulyava // Matematychni Studii. - 2000. - V. 14. - № 1. - P. 49-53.
Краткий осмотр (реферат): For an entire Dirichlet series with nonnegative increasing to infinity exponents a connection between the growth of maximum modulus and the behavior of coefficients is established in the terms of certain convergence class.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuft.edu.ua/jspui/handle/123456789/10109
Располагается в коллекциях:Статті

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
14_1_049-053.pdf326.05 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.