Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.nuft.edu.ua/jspui/handle/123456789/12723
Title: Замечания к параболической теореме сходимости непрерывных дробей
Authors: Бородин, Виталий Алексеевич
Keywords: параболическая теорема
частные числители
непрерывные дроби
параболічна теорема
безперервні дроби
приватні числители
continued fractions
parabolic theorem partial numerators
кафедра вищої математики імені проф. Можара В. І.
Issue Date: 1985
Citation: Бородин, В. А. Замечания к параболической теореме сходимости непрерывных дробей / В. А. Бородин // Теория функций и смешанные вопросы анализа : труды конференции по теории функций, посвященной 80-летию акад. С. М. Никольского, 29 мая-1 июня 1985 г. – Днепропетровск : Математический институт им. В.А. Стеклова. – 1985. – С. 57–58.
Abstract: Параболическая теорема Скотта и Уолла для непрерывных дробей доказала для параболических областей, оси симметрии которых не горизонтальны.
URI: http://hdl.handle.net/123456789/12723
Appears in Collections:Матеріали конференцій

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Notes.pdf112.17 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.