Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuft.edu.ua/jspui/handle/123456789/3414
Название: A new method for construction of solutions nonlinear wave equations
Авторы: Barannyk, Anatoliy
Yuryk, Ivan
Ключевые слова: Eikonal equations
exact solutijns
schrodinger
dalambert
ейконала
точні розвязки
рівняння Шредінгера
Даламбера
Эйконала
кафедра вищої математики імені проф. Можара В. І.
Дата публикации: 1999
Библиографическое описание: Yuryk, I. A new method for construction of solutions nonlinear wave equations / I. Yuryk // Ukrainian Mathematical Journal. - 1999. - Vol. 51, No. 5. - P. 649-661.
Краткий осмотр (реферат): A new simple method for multidimensional nonlinear wave equations is proposed.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuft.edu.ua/jspui/handle/123456789/3414
Располагается в коллекциях:Статті

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
3.pdf559.29 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.