Устойчивость инвариантных множеств систем разностных уравнений
dc.contributor.author | Ткачук, Алла Николаевна | |
dc.date.accessioned | 2014-06-20T06:28:24Z | |
dc.date.available | 2014-06-20T06:28:24Z | |
dc.date.issued | 2006 | |
dc.description.abstract | Исследуется вопрос существования и устойчивости инвариантных множеств систем разностных уравнений. For a system of difference equations investigated conditions of existence and stability of invariant sets. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Ткачук, А. Н. Устойчивость инвариантных множеств систем разностных уравнений / А. Н. Ткачук // Устойчивость и колебания нелинейных систем управления : матер. IX междунар. семинара им. Е.С. Пятницкого. – Москва, 2006. – С. 262-264. | uk_UA |
dc.identifier.uri | https://dspace.nuft.edu.ua/handle/123456789/15382 | |
dc.language.iso | other | uk_UA |
dc.subject | система разностных уравнений | uk_UA |
dc.subject | инвариантное множество | uk_UA |
dc.subject | устойчивость | uk_UA |
dc.subject | a system of difference equations | uk_UA |
dc.subject | an invariant set | uk_UA |
dc.subject | stability | uk_UA |
dc.subject | кафедра вищої математики імені проф. Можара В. І. | |
dc.title | Устойчивость инвариантных множеств систем разностных уравнений | uk_UA |
dc.type | Other | uk_UA |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 1.71 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: