Существование функции Ляпунова для системы дифференциальных уравнений с устойчивым инвариантным многообразием
dc.contributor.author | Ткачук, Алла Николаевна | |
dc.date.accessioned | 2014-06-24T14:21:51Z | |
dc.date.available | 2014-06-24T14:21:51Z | |
dc.date.issued | 2011 | |
dc.description.abstract | О существовании положительно определенной функции Ляпунова для системы дифференциальных уравнений с устойчивым инвариантным многообразием, что множество ее нулей совпадает с данным многообразием. About the existence of a positive Lyapunov’s function for a system of differential equations with a stable invariant manifold such that its set of zeros coincides with this manifold. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Ткачук, А. Н. Существование функции Ляпунова для системы дифференциальных уравнений с устойчивым инвариантным многообразием / А. Н. Ткачук // Актуальные проблемы современной математики, информатики и механики - ІІ : матер. Междунар. конф., г. Алмати, Казахстан, 28-30 сент. 2011. – С. 110-111. | uk_UA |
dc.identifier.uri | https://dspace.nuft.edu.ua/handle/123456789/15579 | |
dc.language.iso | other | uk_UA |
dc.subject | система дифференциальных уравнений | uk_UA |
dc.subject | инвариантное многообразие | uk_UA |
dc.subject | функция Ляпунова | uk_UA |
dc.subject | a system of differential equations | uk_UA |
dc.subject | an invariant manifold | uk_UA |
dc.subject | Lyapunov’s function | uk_UA |
dc.subject | кафедра вищої математики імені проф. Можара В. І. | |
dc.title | Существование функции Ляпунова для системы дифференциальных уравнений с устойчивым инвариантным многообразием | uk_UA |
dc.type | Thesis | uk_UA |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 1.71 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: